Ihre Ansprechpartner

Sie haben eine spezielle Anfrage und suchen den direkten Kontakt zu einem unserer Mitarbeiterinnen oder Mitarbeiter? Kein Problem! Unten finden Sie alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Verwaltung.

Hinweis: erreichen Sie einen Mitarbeiter nicht auf der direkten Durchwahl, so wählen Sie bitte die Kostenfreie Zentrale Rufnummer 0800 - 49 87 70 1

Geschäftsführung

Hans-Jürgen Breitenbach - ANT Kanal GmbH Geschäftsführer

 

Hans-Jürgen Breitenbach
Geschäftsführer

E-Mail: breitenbach@ant-kanal.de
Tel: +49 (0)6181 / 49 87 70

Betriebsleitung

Gary Robinson - ANT Kanal GmbH Betriebsleitung

 

Gary Robinson
Meister für Rohr-, Kanal- und Industrieservice

E-Mail: robinson@ant-kanal.de
Tel: +49 (0)6181 / 49 87 70

Kalkulation & Verkauf

Jörg Rippert - ANT Kanal GmbH Kalkulation & Verkauf

 

Jörg Rippert
Kalkulation & Verkauf

E-Mail: rippert@ant-kanal.de
Tel: +49 (0)6181 / 49 87 76

Disposition & Buchhaltung

Kristina Petek - ANT Kanal GmbH Leitung Disposition & Buchhaltung

 

Kristina Petek
Leitung Disposition & Buchhaltung

E-Mail: petek@ant-kanal.de
Tel: +49 (0)6181 / 49 87 70

Christian Friedrich - ANT Kanal GmbH Terminplanung & Disposition

 

Christian Friedrich
Terminplanung & Disposition

E-Mail: friedrich@ant-kanal.de
Tel: +49 (0)6181 / 49 87 70

Fachbereich Sanierung

Axel Baltruschat - ANT Kanal GmbH Leitung Fachbereich Sanierung

 

Axel Baltruschat
Leitung Fachbereich Sanierung

E-Mail: baltruschat@ant-kanal.de
Tel: +49 (0)6181 / 49 87 70